Агент страховой компании 2 месяца тянет с экспертизой автомобиля, нельзя не ремонтировать, не продать её.

• г. Москва

ДТП, в котором виновник наказан лишением водительских прав, а я получил травмы (перелом руки и другие повреждения) и испорченную машину. Агент страховой компании 2 месяца тянет с экспертизой автомобиля, нельзя не ремонтировать, не продать её.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, ВЫ его самостоятельно грамотно не составите. ТЕм более, что иск должен быть не только к виновнику, но и к страховой, прежде всего.

Обратитесь за очной юр. помощью.