Как снять авто с учета после продажи и утери ДКП при неизвестном владельце - действия и последствия

• г. Советский

Ситуация следующая, 2 года назад продал авто, на учет его ни кто не поставил. Начали приходить штрафы! ДКП утерян документов на авто естественно ни каких! Вопрос в следующем как его снять с учета при том условии что кто сейчас ей владеет неизвестно. Нужны точные действия что и как делать. Что будет если я заявлю об угоне?

Ответы на вопрос (1):

Нужно объявить авто в розыск.