Какую цену учитывать при выкупе части дома - кадастровую, инвентаризационную или рыночную?

• г. Воронеж

По какой цене мне придется выкупаеть часть дома, по кадастровой, инвентаризационной или рыночной цене? Выкупать надо у брата. У нас поравну делиться наследство. Отец умер в 2009 г.

Ответы на вопрос (1):

Цена определяется соглашением сторон. Вы сами можете определить цену и прописать в договоре купли-продажи.