Как определить цену выкупа долей в доме - по документам или по рыночной стоимости?

• г. Уссурийск

3 собственника в доме 1 из них хочет выкупить у двух собственников их доли. По какой цене он должен выкупать по документам или по рыночной стоимости?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Оксана, собственники сами могут определить стоимость своей доли, либо обратиться за оценкой рыночной стоимости.

Продавец сам определяет по какой цене продать свою долю.