СРЦН отказал в продлении педлицензии воспитателям из-за отсутствия изоляционного блока для детей - невероятные последствия для работников

• г. Сыктывкар

Я работаю в СРЦН воспитателям, нам не продлили педлицензию из-за того, что нет изоляционного блока для детей! Никто из-за этого не пострадал, кроме Воспитателей. С нас сняли отпуск 28 дней и продили часы, вместо 30 часовой недели, будем работать 36 часов. Правомерно ли это? Причём тут воспитатели? Может нам ещё и строить начать? Мы же учились на педагогических работников.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, воспитатели действительно не причем, так не делается. Вам необходимо направить жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию, а по итогам проверки обращаться в суд.