Вопрос о предоставлении постоянного жилья для меня и моей дочери - особенности ситуации в связи с участием супруги в НИС и пропиской при части

• г. Благовещенск

Я и моя супруга военнослужащие. Супруга участник НИС, приобрела квартиру 56 м., я выпускник военного училища 2004 г., то есть под НИС не подпадаю. В следующем году у меня 20 лет календарной выслуги и хочу писать рапорт на получение постоянного жилья. Я и дочь в квартире супруги не прописаны, а прописаны при части. Будет ли мне и дочери положено жильё, ведь на тот момент квартира всё ещё будет принадлежать банку и государству?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить жилье необходимо быть нуждающимся в получении жилого помещения.

Надо сейчас и вставать на учет, а не когда увольняетесь..

Но, если у супруги есть жилье, то Вы не нуждаетесь и от МО РФ ничего нельзя будет получить..