Администрация выкопала канаву, повредив заезд к дому - кто должен платить за восстановление?

• г. Петрозаводск

Администрация выкопала канаву вдоль дороги и перекопала мне заезд во двор к дому. Должен ли я сам ложить трубу и восстанавливать заезд за свой счёт?

Ответы на вопрос (1):

Администрация имеет право менять трубы, они обязаны заменив трубу, закопать яму естественно.