Проблема с вин-номером у автомобиля Mazda 6 gg 2006 года при постановке на учёт

• г. Москва

Приобрёл авто Мазда 6 gg 2006 г.

По глупости не сверил вин. А с пустя время обнаружено было, что под пассажирском сиденьем была переварена площадка где находится вин номер.

Что будет при постановке на учёт?

Ответы на вопрос (4):

Направят на экспертизу. Могут отказать в постановке на учет. В этом случае можете требовать расторжения договора купли-продажи.

Авто отправят на экспертизу.

Выяснят эти обстоятельства, авто могут забрать.., на учет, конечно не поставят за Вами.

Здесь два выхода:

или расторгнуть договор, взыскать средства.

Или сдать авто на запчасти..

Хорошо. Тогда ещё такой вопрос!

Если договор купли продаже просрочился с момента покупки, из за замены двигателя. Или это уже не имеет никакого значения. Правильно понимаю?

Не бывает просроченных или не просроченных договоров. Если машину откажутся ставить на учет, вы имеете право вернуть ее продавцу и потребовать возврат денег.