Считается ли брак расторгнутым если есть решение суда, но печати не поставлены и есть дубликат свидетельства о браке.

• г. Мурманск

Считается ли брак расторгнутым если есть решение суда, но печати не поставлены и есть дубликат свидетельства о браке.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда не было обжаловано и отменено вышестоящим судом, то брак считается расторгнутым.