Отправляют ли сейчас офицеров Минобороны в дисбат или на гауптвахту!?

• г. Челябинск

Отправляют ли сейчас офицеров минобороны в дисбат или на гауптвахту!?

Ответы на вопрос (2):

У России свой особый путь. Такой же путь и у офицеров Минобороны. Если прикажет главнокомандующий, пойдет и в дисбат, и на гаупвахту или чего хуже, на ДОнбасс или в СИрию.

Уважаемый Михаил г. Челябинск!

При решении данного вопроса вам необходимо ЗНАТЬ!, что:

- если офицер будет лишён офицерского звания;

- а Приговором Военного трибунала будет приговорён к отбыванию Срока в МЛС, то в этом случае в зависимости от тяжести преступления местом отбывание Срока может быть определён и Дисбат.

Но в любом случае вначале офицер должен быть лишён офицерского звания.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 30.12.2018 г.