Как избежать уплаты процентов при невозможности оплаты кредита в Каспийском банке

• г. Актау

Я взяла в Каспий банке небольшую сумму два месяца оплатила осталось 4 месяца платить меня уволили с работы сейчас нахожусь в затруднении как можно выйти из ситуации чтобы не было больше процентов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Советую обратиться в письменной форме в Каспи Банк и сообщить им об Вашем увольнении с приложением справки об увольнении, и попросить изменить график оплаты кредита.