Как запретить соседу ходить по нашему двору, если дом приватизирован, но земля не принадлежит в аренду?

• г. Симферополь

Имеем дом на двух хозяев, дом приватизирован, земля нет и не в аренде. Дом под номером 18.сосед с 20 дома ходит по нашему двору, могу ли я ему запретить. Сосед с соседнего дома. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, не сможете, пока не оформите право собственности.