Можно ли развестись в России, если брак был зарегистрирован в Приднестровье?

• г. Москва

Можно ли развестись в России, если брак был зарегистрирован в Приднестровье?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Мария, развестись в России, если брак был зарегистрирован в Приднестровье нельзя, это не наша юрисдикция.

МОжно, если Вы гражданка России. Никаких проблем с этим нет.

Главное определиться с судом верно.