Скажите пожалуйста можно ли развестись в России если брак был зарегистрирован в Украине?

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста можно ли развестись в россии если брак был зарегестрирован в украине?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В общем то можно

Если брак там зарегистрирован, там и разводитесь, в том же ЗАГСе, в котором регистрировались, предварительно получайте копию нового свидетельства в этом ЗАГСе.