Жалоба на невыплату новогодней премии персоналу реанимации для недоношенных детей - несправедливость или ошибка?

• г. Москва

Как правильно составить жалобу, на то,что персоналу отделения реанимации для недоношенных детей не выплатили новогоднюю премию, хотя деньги департаментом здравоохранения выделялись на всю больницу?

Ответы на вопрос (3):

Правильно обратиться к юристу с документами, но вам необходимо получить копию положения об оплате труда сначала или ознакомиться с этим документом.

Здравствуйте Лариса. Если у вас в Л/У имеется положение о премировании, то в жалобе можете ссылаться на него. Сама жалоба составляется в произвольной форме. Так же можете обратится за помощью к юристам сайта.

Лариса, надо понимать, есть ли вообще обязанность у работодателя выплачивать эту премию и где, в каком документе она зафиксирована.

За составлением документа обращайтесь к юристу на платной основе.