Имею ли право на доплату ветеранам труда, награждена медалью, и являюсь инвалидом 3 гр?

• г. Уфа

Имею ли право на доплату ветеранам труда, награждена медалью, и являюсь инвалидом 3 гр?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

О какой доплате идет речь, не совсем понятно.

Доплата как ветерану труда к пенсии, имею инвалидность 3 гр.

Вы имеете но это зависит от того СУЩЕСТВУЕТ ли в вашем регионе программа доплат, дело в том что это чисто инициатива региона если в регионе помимо пенсии как ветерану труда боле ене полагается каких либо льготных доплат то фдееральным зак-вом это не установлено.