Каким образом отказаться от продолжения службы по контракту в армии после испытательного срока?

• г. Волгоград

Подписал контракт со срочки (5 мес) в армии, приказ придет через 40 дней, когда начнется испытательный срок и могу ли я передумать с продолжением службы по контракту, и как в дальнейшем это будет выглядеть если передумал?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уволят, по несоблюдению контракта.