Каким образом отказаться от продолжения службы по контракту в армии после испытательного срока?

• г. Волгоград

Подписал контракт со срочки (5 мес) в армии, приказ придет через 40 дней, когда начнется испытательный срок и могу ли я передумать с продолжением службы по контракту, и как в дальнейшем это будет выглядеть если передумал?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уволят, по несоблюдению контракта.

Спросить
Пожаловаться

Увольняюсь с контракта в армии, как не прошедший испытательный срок, поступил на службу 24.04.2021 контракт заключил 11.01.2022 если к примеру со мной расторгают контракт 11.04.2022 так как служба по контракту идёт 2 дня контракта один день срочки, переслуга состовляет 45 суток, по каким причинам я могу не переслуживать этот срок? И как сделать что б уволился в свой срок без переслуга?

Через неделю заканчивается срок действия контракта в армии. Рапорт на продление контракта подписан. Сам контракт не подписал. Служить дальше передумал. Мог я уволиться?

Зравствуйте, подписал контракт с 6 мая, со срочной службы, срочная служба заканчивается 19 июня, у меня еще идет испытательный срок (3 мес) до 6 августа, могу ли я уволиться по собственному желанию? Или меня переведут на срочную службу? Служу по контракту уже 45 суток, слышал что 1 день срочной службы равен 2 дням контракта, но не в испытательный срок.

Интересует такой вопрос, подписал контракт в армии на 2 года с учетом срочной службы, но в контракте допустили ошибку и подписали контракт не на 2 года с учетом срочной службы, а на время срочной службы, могут ли они потребовать при окончании контракта, заключить с ними контракт еще на год или перевести на срочную службу? Или я могу по окончанию своего контракта написать рапорт на увольнение по истечению срока контракта и уйти из армии?

Министр подписал приказ о зачислении на военную службу по контракту, я передумал служить. Контракт я не подписывал, могу ли я отказаться от службы по контракту.

Подписал контракт за 3 месяца до конца срочной службы. 3 месяца был испытательный срок, пошёл уже 4 месяц службы по контракту и хочу уволиться по несоблюдению условий контракта. Вопрос такой, если уволят не оставят ли дослуживать ещё 1,5 месяца ведь 1 день срочки равен 2 дням на контракте?

Я служу на контракте в армии. Контракт заключён после срочной службы, у меня идёт уже месяц, как испытательный срок, осталось ещё 2 мес, что будет если я не буду ходить на службу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий срочной службы, на 5 месяце службы хорошо не подумал и решил заключить контракт в армии. Написал рапорт на контракт меня перевели в другую часть для дальнейшего прохождения службы по контракту. Через несколько дней хорошо обдумав я передумал служить по контракту и написал рапорт об отказе служить по контракту. Сам контракт я не заключал и условий контракта не видел, на основания рапорта на меня пришел приказ о заключении со мной контракта хотя я его не подписывал, законно ли все это без заключения самого контракта? Подскажите как решить эту проблему? Потому что рапорта об отказе офицеры принимают неохотно и нет гарантий что они доходят до вышестоящего командования!

Написал рапорт для прохождения военной службы по контракту, пришел приказ о зачислении, но я передумал подписывать контракт. Написал рапорт об отказе от контракта, сам контракт не подписывал. Имеют ли право накинуть мне штрафных дней срочной службы?

Подписал контракт при прохождении срочной службы, но передумал. Приказ уже пришел, но дата заключения контракта стоит с 30 мая, т.е. я еще срочник, но бланк контракта уже подписан. Как отказаться от контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение