10 месяц не оплачен кредит в альфа банке, бабушка брала мне, я должно была платить что будет она пенсионерка.

• г. Астана (Нур-Султан)

10 месяц не оплочен кредит в альфа банке, бабушка брала мне, я должно была платить что будет она пенсинерка.

Ответы на вопрос (1):

Банк предъявить требования к бабушке, будет суд, приставы возбудят исполнительное производство и будут удерживать с её пенсии.