Возможно ли получить лес бесплатно или на льготных условиях в Ивановской области для жителя города Иваново?

• г. Иваново

Могу ли я в ивановской области сам я житель Иваново получить бесплатно или на льготных условиях лес в объеме 150 кубометров согласно лесному законодательству РФ.

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы регулируются региональным законодательством, поэтому по данному поводу вам нужно обращаться в собес. Там вам все любезно объяснят и расскажут.