Может ли компания без договора выставлять счет за мусор? И куда обратиться с жалобой?

• г. Элиста

Я мать одиночка, договор по вывозу твердых бытовых отходов никогда не заключала, живу в селе в частном секторе, вывожу сама мусор один раз в два месяца, а в квитанции за свет указывают сумму за мусор который я не выношу! Имеет ли право эта компания без договора со мной выставлять счет за мусор? Куда идти жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена Владимировна. В соответствии с постановлением правительства 354, вы можете обратиться в управляющую компанию с заявлением о перерасчете, либо о разъяснениях в начислениях, а дальше уже зависит от ответа, главное чтобы ответ дали письменный.