Вопросы о сроках и гарантиях получения миллиона в программе Земский доктор при переезде в другой регион.

• г. Иркутск

Планирую переезд в др регион. Предварительно мне сказали, что есть возможность участвовать в программе "Земский доктор". И получить миллион смогу летом при трудоуствройстве в январе-феврале. Есть ли сроки для выплаты этих денег? И как подстраховать себя. Чтобы эти деньги выплатили?

Ответы на вопрос (1):

Специальных сроков - федеральное законодательство не содержит. Зависит от регионального законодательства, и надо подписать с тем, кто пригласил участвовать в программе, соответствующее соглашение (договор). Оно и будет гарантией выплаты.