Обязан ли работодатель вернуть пособие на ребенка после трудоустройства на неполный рабочий день?

• г. Сыктывкар

Получала пособие на ребёнка с соц защиты, далее устроилась на работу на 4 часа в неделю, после недавнего обращение в службу соц защиту, обязали выплатить все пособие обратно, так как трудоустроена, кто мне должен вернуть пособие, роботадатель отказал, тем, что не было заявления. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо вернуть лично пособие если не вернёте они в суд обратятся.

Пособие я возвратила в соц защиту. Теперь как мне его возвратить с ФСС?