Вопрос оплаты штрафа за проход через турникет без оплаты билета - 500 или 1000 рублей?

• г. Москва

Мне выписали штраф за то что не купил биоет и пробежал через турникет, штраф в размере 1000 рублей, мне нужно оплатит 500 рублей или все 1000?

Ответы на вопрос (1):

На данный вид правонарушения не действует скидка в размере 50% от рпзмера штрафа в случае уплаты штрафа в опред. Срок.

(КоАП РФ)

Оплатить необходимо 1000 р.