Нужно ли мне оплачивать еще 5000, если я уже уплатил штраф в двойном размере?

• г. Владимир

Мне выписали штраф 5000 т. р. я не оплатил своевременно и мне по решению суда вынесли оплатить в двух кратном размере-10000 т. р.я орлатил 10000 т. р нужно ли мне оплачивать еще 5000

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно платить 5.000 рублей. Это ваш основной штраф. Он никуда не делся. А 10 вы заплатили за то что не оплатили вовремя основной.

Да, нужно. 10 тысяч Вы заплатили не за первое, а за второе правонарушение, которое выразилось в неуплате штрафа вовремя. А первое правонарушение так и осталось " открытым".