Риски и последствия после причинения ущерба человеком, проживавшим на моё имя в гостинице

• г. Ставрополь

Номер в гостинице был снят на моё имя, я уехала а другой человек остался, он нанес ущерб, разбил зеркало и телевизор, участковый меня допросил, мои данные записаны в объяснение. Что мне грозит в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Гражданско-правовые последствия (имущественные) - это как минимум (суд.. приставы и т.д. ).

А вот все остальное - смотря что вы " наболтали " у участкового. Скорее всего - ничего)!