Работа на двух основных местах - возможность продолжать работать на одной из них во время декретного отпуска

• г. Москва

Я работаю на двух основных работах. В двух разных организациях по двум трудовым книжкам. В феврале ухожу в декрет. Могу ли я с одной работы уйти в декрет а на второй продолжать трудится.

Ответы на вопрос (1):

Декрет оформляется больничным листом, выход на работу при наличии больничного листа - нарушение, так что это большой риск если Вы планируете получать денежные средства по такому больничному.