Я гражданка Кыргызстана могу ли встать на учёт в Москве какие документы нужны.
199₽ VIP

• г. Москва

Я гражданка Кыргызстана могу ли встать на учёт в Москве какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

На какой учет Вы хотите стать? На учет по беременности или просто зарегистрироваться? Граждане КР освобождаются от обязанности регистрации (постановки на учет по месту пребывания) в компетентных органах РФ (МВД РФ) в течение 30 дней. Договор о ЕАЭС от 29 мая 2014 года и Протоколе об оказании медицинской помощи трудящимся государств-членов и членам их семей.

Уважаемая Айгуль г. Москва!

К сожалению в своём вопросе вы НЕ указали по какому Вопросу вы хотите встать на учёт в Москве?

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 01.01.2019 г.