Как мне добиться морального ущерба за нападение со стороны сотрудников магазина пятерочка.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, все должно быть зафиксировано, затем направляете письменную претензию, после обращаетесь в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.

Максим, должно быть Ваше обращение в ОВД по этому поводу и должны быть подтверждения этому. Тогда можно будет обратиться в суд с иском.