У меня написано оплатить патент до 03.01.19 я оплатила 01.01.19 но платеж не показывает что делать.

• г. Москва

У меня написано оплатить патент до 03.01.19 я оплатила 01.01.19 но платеж не показывает что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы думаете, что банки (люди) работают по праздникам? В первый рабочий банковский день транзакция пройдет.