Необходимо оплатить текущую задолженность для продления срока действия патента

• г. Москва

Я оплатил патент но на лични кабинет еще так написана почему Ваш патент недействителен. Для продления срока действия патента Вам необходимо оплатить текущую задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос нужно знать, когда вы подавали (дату), дату когда получили и когда первая ваша оплата была и последующие.