Можете подсказать если в ДТП три участника ДТП отправят на ремонт или выплатят деньги.

• г. Новосибирск

Можете подсказать если в ДТП три учасника дтп отправят на ремонт или выплатят деньги.

Ответы на вопрос (1):

Иван, г. Новосибирск, с 25 сентября 2017 г. ПВУ с вызовом сотрудников дорожной полиции распространяется уже на 3 машины. Каждый член происшествия обращается непосредственно в свою компанию, и сумму возмещения получает там.

Вот условия при которых вы можете рассчитывать на ПВУ:

Если ДТП произошло после 25.09.2017.

Отсутствует четвертый соучастник.

У каждого водителя застрахована гражданская автоответственность, что подтверждается действующим полисом ОСАГО.

Вред нанесен только имуществу.

У соучастников нет разногласий по поводу виновности каждого из них.