Работа на полставки в Грозненском нефтяном институте - проблемы подтверждения трудового стажа при оформлении пенсии

• г. Краснодар

Я работала на пол ставки в Грозненском нефтяном институте. Там же

Получила трудовую книжку и первую запись в нее. Трудовую выдали при окончании института в 86 году. А запись о работе с 82 года по 86. При оформлении пенсии, требуют подтверждения, т.к. , есть ли архивы нефтяного, где можно найти подтверждение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Бесполезная затея что либо искать нужно устанавливать факт в судебном порядке вот и всё что надо делать.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, кроме Грозного, нигде не найдёте архивы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Обратитесь в институт с запросом, а также в городской архив. Если не будет справок, то ищите 1-2 коллег, которые подтвердят факт Вашей работы, после чего обращайтесь с заявлением в суд для установления данного факта.