Как получить бесплатную адвокатскую помощь при большой кредитной нагрузке - опыт пенсионера, разведенного семьянина с родственниками-инвалидами

• г. Москва

У меня огромная кредитная нагрузка. По долгам платить не могу. Организации одна за другой подают в суды. Одна я не могу защитить свои интересы. В частные адвокатские компании обращаться бессмысленно. Могу ли я надеяться на бесплатную адвокатскую помощь. Я - пенсионер. Разведена. Дочь без работы. На моем иждивении находится мать - инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не можете надеяться на бесплатную юр. и адвокатскую помощь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

НЕ можете. Но и ничего страшного нет в вашей ситуации.