Как доказать что я не обязана платить 13 квартплату, если суд признал-У.К.

• г. Санкт-Петербург

Как доказать что я не обязана платить 13 квартплату, если суд признал-У.К. имеет законное право делать корректировку по отоплению 1 раз в год (пост.307)?

Ответы на вопрос (1):

А решение суда Вы читали?! Там что - ОДНА ФРАЗА, мол, "У.К. имеет законное право делать корректировку по отоплению 1раз в год (пост.307)"?