У нас женщина находилась в отпуске по уходу за ребенком до 06.11.2011 г. Подскажите текст заявления

• г. Санкт-Петербург

У нас женщина находилась в отпуске по уходу за ребенком до 06.11.2011 г. Подскажите текст заявления, в котором она просит предоставить ей отпуск за свой счет до 30.12.2011.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Я, ФИО, с___ по ___ находилась в отпуске по уходу за ребенком. с ___ должна приступить к работе. В связи с ____указать причины прошу предоставить мне отпуск за свой счет на период с ___ по ___.

ФИО, дата, подпись

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.