Соседи вызвали милицию из-за ремонта в нашем новом доме во время новогодних каникул. Были ли они в праве?

• г. Ханты-Мансийск

Наш дом сдался неделю назад, в новогодние каникулы, днём, решили делать ремонт, соседи вызвали милицию. Правы ли они? Дом новый ещё практически ни кто не живёт, да и другого времени нет, мы работаем пятидневку.

Ответы на вопрос (2):

Абсолютно правы! Абсолютно.

Здравствуйте!

Вам необходимо ознакомиться с Законом Ханты-Мансийского АО - Югры от 31 марта 2017 г. N 23-оз "Об обеспечении тишины и покоя граждан в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре". Тогда Вы не попадете больше в такую ситуацию.

Желаю Удачи.