Утерян договор дарения на машину, но есть копия дарящего с подписями, подойдёт ли такой договор для восстановления ПТС?

• г. Микунь

Утерян договор дарения на машину, но есть копия дарящего с подписями, подойдёт ли такой договор для восстановления птс?

Ответы на вопрос (3):

Вряд ли, скорее всего придется обращаться в суд, либо с заявлением об установлении факта дарения авто, либо с иском о признании права собственности на авто.

Спасибо, а у нотариуса дубликат тоже не получится заказать?

Если договор дарения был нотариально удостоверено, то нотариус выдаст Вам дубликат.