Соседский газовый запах и взрывы - Жители многоэтажного дома терроризированы, милиция безрезультатно

• г. Ханты-Мансийск

Куда обращаться? Милиция разводит руками.

Живем в двухэтажном арбоблочном доме. Сосед с первого этажа, нюхает газ. балоны.

Вонь на весь подъезд! В квартирах не возможно находится. От этого запаха головная боль, сонливость. А ведь тут живут дети. Неоднократно вызывали участкового, но это не дало не каких результатов.

По мимо этого, в ноябре 2017 года из за этого же соседа был взрыв. Взорвался у него газ. балон. Люди ночью с маленькими детьми находились на улице! Благо обошлось лишь тем, что выбило окна у него в квартире. Почему жильцы должны страдать? Куда пойти? Почему маленькие дети должны дышать этим? Люди боятся, очень надеюсь на помощь.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь в прокуратуру на бездействие полиции, в газовую службу, чтобы не продавала ему газовые баллоны и в МЧС о нарушении пожарной безопасности.