Отсутствие печати в трудовой книжке при увольнении из ИП - обязательность и возможные действия в случае заготовки директора

• г. Красноярск

Мне при увольнении в трудовую книжку не поставили печать, работала у ИП. Обязательна ли печать и что делать если директор тянет, говорит то потерял печать, то некогда.

Ответы на вопрос (1):

Печать в трудовой не обязательна. Главное подпись уполномоченного лица (самого ИП или кадровика).