Через 2 недели мне (по месту прописки) пришло постановление не в мою пользу.

• г. Губаха

1.На меня составлен протокол об административном правонарушении с №5915, с ним я не согласился, к протоколу приложил ходатайство об опросе всех свидетелей с занесением в протокол. С записью В суд явиться по повестке.

2.Повестки в суд не было! (узнавал на почте по прописке, на мое имя).

3.Через 2 недели мне (по месту прописки) пришло постановление не в мою пользу.

В постановлении:-...Ходатайства и отводы правонарушитель не заявлял...;-В судебный участок №** гр. Я не явился, надлежаще извещен, ходатайство об отложении протокола об А.П. суду не предоставил.-Вина МОЯ подтверждается протоколом об А.П. №5978 (не совпадает с моей копией протокола), объяснением свидетеля Х.

Очень хотелось поприсутствовать в суде. Т.к. на руках СНиП подтверждающий мою невиновность (хотел приложить к материалам дела).

Подозреваю капитана полиции в подлоге протокола т.к. :-в постановлении отсутствуют сведения о ходатайстве;-ходатайство выполнено не было;-номер моего протокола не соответствует номеру протокола в постановлении, а так же, если смотреть по порядковому номеру моего протокола №5915 и позже в постановлении №5978, делаю вывод: мой протокол порвали, позже составили новый;-на момент составления капитан (незнайка) постоянно звонил на консультацию дежурному;-я настоятельно требовал доказательств своей вины, и отразил требования в ходатайстве.

ВИНОВНЫМ СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ, ПРОСТО ХОЧУ НАЙТИ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

БУДУ БЛАГОДАРЕН КАЖДОМУ СОВЕТУ.

Ответы на вопрос (1):

Юрий,добрый вечер!Вы вправе написать надзорную жалобу в краевой суд, руководствуясь ст. ст.30.12, 30.14.,30.16, 30.18 КоАП РФ, в резолютивночай части жалобы написать

П Р О Ш У:

Принять данную надзорную жалобу к производству и отменить решение суда________ от дата

Желаю удачи в наступающем году!!!