Какими последствиями грозит матери инвалида 1 группы, получившей условный срок, за время заботы о своем сыне?

• г. Саранск

Я мама и опекун недееспособного инвалида 1 группы, сыну 18 лет. за время опеки получила условный срок 158.3. что мне грозит. Сыном с рождения занималась и ухаживала только я.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В принципе ничего не грозит.

Ну проблемы будут! К исполнению моих обязанностей нет никаких нареканий.

Если нет претензий, то ничего и дальше не будет, переживать нечего.