Нарушение планов и жизненного пространства - Люди на техническом этаже - правомерное приобретение жилья?

• г. Химки

Я живу на последнем этаже 17 этажного дома. Приобретал жилье специално с рассчетом, что надо мной никого не будет. Неделю назад с удивлением обнаружил людей надо мной в помещении технического этажа, которые сказали мне, что приобрели жилье в собственность. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (6):

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть документы на собственность этих людей...

Обратитесь к участковому, пуст; он проверит правомерность.

НЕТ конечно))). Они вас обманули на 100%.

Это помещения является ОБЩИМ имуществом ВСЕХ собственников жилого дома и используеется оно.. ТОЛЬКО с согласия (одобрения) ВСЕХ собственников жилых и не жилых помещений ВСЕГО дома!

Скорее всего.. их тупо туда " заселили " ушлые люди и получают немного на хлебушек!)

Причем ВЫ (жители) за них платите.. отопление... свет и пр...