Возможно ли обжалование штрафа и лишения прав по делу о употреблении энергетического напитка за рулем?

• г. Симферополь

Моему будущему мужу дали штраф в размере 30.000 рублей и лешили прав на полтора года, видетили он пил энергетик за рулем, суд был 28 декобря можно ли как-то обжаловать это дело на данный момент ведь уже 3 января?

Ответы на вопрос (2):

Можно обжаловать. Для составления жалобы Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

На обжалование Постановление мирового судьим есть росно 10 суток с момента вынесения постановление о привлечении.

Срок начинает течь на следующий рабочий день.. после вынесения постановления (или с момента получения постановления). ЕСЛИ последний день срока на обжалование попадает на нерабочий (праздничный) день - то последним днем срока на обжалование считается следующий рабочий день!

Жалоба (грамотная и обоснованная...) в районный (городской) суд...через мирового судью.