Как продать автомобиль без ПТС и ДКП - рекомендации и необходимые документы

• г. Тюмень

Попал в ДТП с дкп машину на себя не успел оформить. При аварии утерян птс и дкп на руках осталась СТС и страховка с правами. Машину восстанавливать не вижу смысла она столько не стоит. Но двигатель и ходовка в порядке и так ещё по мелочи. Хочу продать её перекупам или на авто разбор. Помогите что надо мне сделать для этого, какие документы или справки надо сделать.

Ответы на вопрос (2):

Для начала нужно восстановить ДКП и документы.