Как решить вопрос об имущественном разделе при разводе, если муж отказывается отписывать свою долю на ребёнка и не желает продавать её?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста развелись с мужем имеем дом на 3 доли. Его 1/3,отписывать на ребёнка он не хочет и продавать мне свою долю тоже... как решить вопрос что бы больше не косятся его и преобрести его долю себе или продать свою долю?

Ответы на вопрос (2):

Свою продавайте. Какие проблемы.

Его доля - это его доля.

" На чужой каравай - рот не разявай ".

Только продавать свою, других вариантов нет, если муж не согласен.