А это поможет мне? И в течении какого время мне вернуть деньги?

• г. Нижний Новгород

А это поможет мне? И в течении какого время мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Что именно? О чем Вы?

Я покупала телефон в связном 05.12 из за не исправности мне пришлось сдать телефон на проверку качества 13.12 числа а сегодня как 20 дней со сдачи телефона и никак не было сообщение о моем телефоне пришлось идти в связной узнать что с ним мне сказали позвонит в центр и уточнить они мне сказали аппарат исправен и течении нескольких дней доставят его что делать как быть? Я хочу чтобы мне его обменяли.