Совместная ипотека - Что делать, если на паспорт жены оформлена ипотека, но деньги на погашение предоставлял муж?

• г. Уфа

Я оформин ипотеку в 2017 году, женился в 2018! Жили до ипотеки года 2, если она платила ипотеку по своему паспорту, а деньги ей давал я что гибнуть могу доказать?

Ответы на вопрос (2):

Недвижимость ваша, при разделе имущества она делиться между вами не будет, т.к. приобретена до брака. Что супруга платила, право собственности у нее не возникает.

Здравствуйте. Непонятно, что Вы хотите доказать. Выплаты произведенные в браке являются общими, и не важно за чей счет они проводились и по чьему паспорту. Их разделят пополам.