Сын говорит ему плохо и он не справляется в армии что делать не знаю.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (1):

Дарья, не понятно, от чего ему плохо? Если болеет, там в воинской части есть медсанчасть. А если ему плохо, поскольку мамочки рядом нет и она его не ласкает-это другой вопрос. Таких солдат надо больше гонять строевой, вменять ему ежедневно по три наряда вне очереди. Это не беда, что мамочки рядом нет. Все это прошли и проходили, в том числе и я. Меня еще, в 1968 году погнали воевать в Чехословакию, так, что я считаю это полезно для Вашего сына, в результате вырастит мужиком, а не маменьким сынком.