Вопросы организации пенсионных выплат и обязанности отчёта в органы опеки - отец 9-летнего ребёнка, потерявшего мать полгода назад

• г. Иркутск

Я являюсь отцом 9 летнего ребенка, мать умерла пол года назад, мы получаем пенсию., должен ли я отчитываться в органы опеки куда трачу деньги?

Ответы на вопрос (2):

За расходование пенсии по случаю потери кормильца отчитываться не надо.

Нет у вас такой обязанности.