Отсутствие финансовой поддержки и невыясненное положение опекуна несовершеннолетнего ребенка - почему органы опеки молчат?

• г. Медногорск

Опека. Я являюсь опекуном несовершенно летнего ребёнка на протяжениии 13 лет. То есть с первого года жизни. Насколько мне известно сейчас человеку который взял под опеку ребёнка выплачивают ежемесячно какие то деньги. Я не чего не получаю и не какими льготами не пользуюсь кроме пособие на содержание. Ребёнок круглая сирота. Органы опеки молчат. Зарание Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите заявление в ОПЕКУ о выплате ВАМ опекунских

УДАЧИ ВАМ